ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
День супер-цен
День супер-цен

7 июля в ТРЦ «Кристалл» придут супергерои и супер-цены. Настоящий праздник для тех, кто любит фантастических персонажей, веселье и скидки. В течение всего дня, с 10:00 до 00:00, в торгово-развлекательном центре будут действовать специальные предложения и скидки до 70%. Помимо выгодных покупок посетителей с 20:00 ждет встреча с супергероями, билеты на фильм «Человек-паук. Возвращение домой», мастер-класс с 3д ручками, а также викторины, конкурсы и подарки.

Что может быть лучше встречи с любимыми героями комиксов, супер-цен и возможности выиграть билеты на новый блокбастер?  ТРЦ «Кристалл» утроит настоящий праздник для детей и взрослых. магазины торгово-развлекательного центра предоставят покупателям специальные предложения, действующие только в этот день и скидки до 70%. В день супер-цен ТРЦ «Кристалл» будет работать до полуночи.

В распродаже примут участие более 200 магазинов Подробный список магазинов-участников дня супер-цен с указанием скидок и специальных предложений можно посмотреть на сайте www.trc-kristall.ru и в сообществеvk.com/trc_kristall.

7 июля в ТРЦ «Кристалл» можно будет не только совершить выгодные покупки, но и отлично провести время. Развлекательная программа начнется в 20:00. Посетителей будут развлекать аниматоры в костюмах Человека паука, Капитана Америки, Тора и других супергероев вселенной Marvel. Для детей будет работать аквагрим и каждый сможет перевоплотиться в персонажей любимых фильмов. Все желающие смогут при помощи 3D ручки сделать себе - супергеройский значок или комикс. Железный человек покажет бармен-шоу. Федерация паркура исполнит супер-трюки, а цирковая студия «Икар» ошеломит зрителей фееричным полетом человека-паука.

Все, кто 7 июля совершил покупку, смогут принять участие в традиционном розыгрыше призов от магазинов ТРЦ «Кристалл» и билетов на фильм «Человек-паук. Возвращение домой» от киноцентра «Киномакс». Для участия покупателю необходимо предъявить аниматору у сцены чек за покупку, совершенную 7 июля в ТРЦ «Кристалл» на сумму не менее 1 000 рублей, и получить купон. Одну часть купона покупатель опускает в лототрон, вторую – оставляет при себе до момента розыгрыша.

День супергероев и супер-цен в ТРЦ «Кристалл» (улица Менделеева, 1А) пройдёт 7 июля с 10:00 до 00:00.

7 июля 2017 года