ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
День Смеха от Comedy Radio
День Смеха от Comedy Radio

В День Смеха, 1 апреля 2017 года с 16:00 до 18:00, в ТРЦ «Кристалл» состоится яркая развлекательная программа, подготовленная Comedy Radio. Вы увидите уморительные репризы и скетчи от дуэта «Вышибалы» – самых миниатюрных стендаперов Тюмени, сможете поучаствовать в улетных конкурсах, интерактивных номерах и от души посмеяться. Вести праздник будет Дмитрий Шашорин, ведущий тюменского Comedy Radio. За диджейским пультом – Денис Февраль.

Comedy Radio заправит Вас не только отличным настроением. В этот день всем желающим на парковке будут раздаваться наклейки. Все, кто наклеят их на автомобиль, получат специальные купоны и смогут принять участие в розыгрыше 200 литров бензина!

Розыгрыш пройдет в рамках развлекательной программы. Для того чтобы принять в нем участие, необходимо личное присутствие и, конечно, купон участника акции. Победитель будет определен случайным образом.

Помимо главного приза – 200 литров бензина, гостей праздника ждут призы и подарки от мужской парикмахерской Boy Cut, компании «Золотые луга», Comedy Radio и магазинов ТРЦ «Кристалл».  

Не пропустите возможность поднять себе настроение вместе с ТРЦ «Кристалл» и Comedy Radio!


Начало в 16:00.

Категория 18+

1 апреля 2017 года с 16:00 до 18:00