ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
День распродаж в стиле «Лайм»
День распродаж в стиле «Лайм»

Летние скидки уже в самом разгаре, а ТРЦ «Кристалл» подготовил еще более горячие предложения. 5 июля магазины ТРЦ увеличивают свои скидки до 80% и время работы на два часа. Покупатели могут совершить покупки до 00.00. Развлекательная программа в стиле Лайм начнется в 19:00. Гости вечера смогут выиграть ценные призы, попробовать освежающие коктейли, создать фруктовый фреш и принять участие в мастер-классах и танцевальных джемах!

В День распродаж в стиле «Лайм» абсолютно все магазины, кафе и рестораны будут работать до полуночи, в том числе и Гипермакет «Ашан».

Уже с 10 утра магазины ТРЦ «Кристалл» предложат совершить покупки по супервыгодной цене. Магазины подготовили уникальные скидки/предложения, которые будут действовать только в этот день.

Например, магазин AMAIA впервые в истории бренда установит скидку 20%, а в Pelican kids - скидка будет 50% на всё. Магазин стильной женской одежды EMI предоставит покупателям дополнительную скидку 15% на абсолютно все товары, даже на те, которые уже продаются с дисконтом. Магазин Cleanelly запланировал в этот день скидки на комплекты постельного белья - 25%. Общий список скидок и специальных предложений будет опубликован в наших соцсетях 2 июля и будет постоянно дополняться.

Развлекательная программа начнется в 19:00. Знойные красавицы и красавцы будут предлагать гостям «Лайм-пати» бесплатно насладиться освежающими коктейлями.

Любители здорового образа жизни и экологического движения будут в восторге от «Велофреша», суть которого состоит в следующем: выбранные вами фрукты помещаются в блендер, и вы крутите педали веломобиля, создавая себе самостоятельно фруктовый фреш!

Гости смогут не только совершить супервыгодные приобретения, но и украсить себя забавными рисунками на выбор – мастера аквагрима и экспресс-тату дополнят ваш летний образ.

На «Лайм-пати» вас ждут танцевальное шоу и мини мастер-классы для тех, кто хочет попробовать себя в самых зажигательных летних и энергичных направлениях. Две мощные студии танца представят своих хореографов - танцевальная студия "Комьюнити" и ДЮЦ "Фортуна". Мы подготовили для вас несколько танцевальных сюрпризов: Бачату - от зажигательной Эльзы, Хип-Хоп от профессионала своего дела Антона Солдатова, Брейк-Данс от динамичной b. Girl KSU1X, Kizomba от пластичного Сергея Круглова и самое экстравагантное направление Dancehall/twerk от неповторимой Елены Елиной.

Ну и конечно, каждый час участники Дня распродаж в стиле «Лайм» получат шанс стать обладателем призов и подарков от партнеров мероприятия: Lady Collection, Ecco, Линии Любви, Gentls, «Золото Платина», L’Occtian, Dr.Sea, кинотеатр 7D AVATAR, ORBY, 5karmanov, NIKE, Mondial, Subway, «Крошка Картошка», «Плов Хауз», EMI, Rieker, Burgerschuhe, Respect, Urban Tiger, Fissman и многих других.

Встречай свежий всплеск выгодных предложений и ярких эмоций в День распродаж в стиле «Лайм» 5 июля с 10 до 24:00. Начало «Лайм-пати» в 19:00.

5 июля с 10 до 24:00