ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
День распродаж «Сугроб скидок»
День распродаж «Сугроб скидок»

24 января в ТРЦ «Кристалл» пройдет день распродаж «Сугроб скидок». Весь день в магазинах торгового центра будут действовать скидки до 80% и специальные предложения. В 19:00 начнется красочная праздничная программа, которая завершится розыгрышем призов.

Весь день 24 января посетители ТРЦ «Кристалла» смогут выбирать из сотен выгодных предложений, которые будут действовать только один день. Цены на товары будут снижены до 80%.

Праздничная программа начнется в 19:00 на первом этаже. Зрителей ждет шоу огромных белых медведей, мастер-класс по созданию слайм-сугробов, спектакль по мотивам фильма «Ледяное сердце», гонки сугробов приятная музыка и бодрое зимнее настроение.

Важной частью праздника скидок станет розыгрыш призов. Главным призом станет зимняя куртка Quiksilver, в которой будет тепло в любые морозы. Розыгрыш главного приза и других призов от магазинов ТРЦ состоится в 21:00. Среди призов сертификаты от ORBY, CROCKID, 7Д Аватар, и многих других. И даже можно будет выиграть сертификаты на базу отдыха.

Принять участие в розыгрыше можно тремя способами:

Во-первых, можно пройти сугроб-квест. В ТРЦ будут спрятаны 5 сугробов. Нужно будет найти их и сфотографироваться, и получить купон на участие у промоутера. Подсказки с месторасположением сугробов будут появляться в соцсетях ТРЦ «Кристалл».

Во-вторых, ко Дню всех студентов купон также смогут получить гости ТРЦ   по предъявлению студенческого билета или зачетки.

Ну и конечно, все те, кто совершит покупку от 1000 рублей в День распродаж «Сугроб скидок» смогут получить купоны для участия в розыгрыше. Чем больше чеков, и чем больше сумма, тем больше купонов.


Ждем всех на день распродаж «Сугроб скидок»!

24 января 10:00-22:00