ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
День бабули
День бабули

К Международному дню бабушек и дедушек, который отмечают в 30 странах мира 27 октября в 14:00 в ТРЦ «Кристалл» состоится яркий праздник. На празднике дети поздравят своих любимых дедушек и бабушек концертными номерами, а сами бабушки зажгут аудиторию танцами и продемонстрируют свои таланты. Праздник пройдет при поддержке областного геронтологического центра и штаб-квартиры «серебряного» волонтерства.

В субботу 27 октября в 14:00 в ТРЦ «Кристалл» начнется «День бабули».

В рамках программы «Дня» пройдут соревнования по скоростному разматыванию пряжи и умению переводить пожилых людей через дорогу, конкурс стихов и поздравлений. Победители соревнований и конкурсов получат призы и подарки от ТРЦ «Кристалл» магазинов-партнеров праздника.

На празднике будет установлена тематическая фотозона, на которой каждый сможет сделать свое фото-поздравление любимым родственникам. Вы станете свидетелями «дружеского батла» между детским танцевальным коллективами и танцевальным коллективом зрелого возраста. Волонтеры красоты организуют бьюти-зону «для бабули» и расскажут, как сохранить идеальную внешность в любом возрасте.

Все желающие смогут принять участие в мастер-классах по технике «изонить», оригами и мастер-классе по созданию открыток. Сувениры, сделанные вашими руками, смогут стать милым подарком для ваших близких ко Дню бабушек и дедушек.

Штаб-квартира «серебряного» добровольчества представит на празднике лучшие практики включение пенсионеров в активную социальную и творческую деятельность.  

Праздник подчеркнет ту важную роль, которую занимают в нашей жизни бабушки и дедушки, огромный потенциал и опыт, которыми они обладают и могут поделиться с нами.

Ждем всех на «День бабули» 27 октября в 14:00 в ТРЦ «Кристалл»!

27 октября в 14:00