ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
День арбуза в ТРЦ «Кристалл»!
День арбуза в ТРЦ «Кристалл»!

Посетителей торгового центра ждёт яркий праздник для всей семьи. Начнётся он с семейного квиза «ПРОарбуз». Командам предстоит отгадать множество ребусов и ответить на самые каверзные вопросы ведущего. Как вы уже догадались, в центре внимания – арбуз!

Участники семейного квеста «Собери арбуз» будут соревноваться на скорость, ловкость и внимательность. Все команды-участники, выполнившие задания квеста, получат вкусный приз – сочный арбуз!

После квеста юных участников праздника будет ждать увлекательный мастер-класс по созданию арбузных аксессуаров. А пока дети заняты важным делом, родителям не придется скучать, их ждёт настоящий гастрономический урок от кулинарной школы «Максим Класс». Если вы до сих пор думаете, что арбуз можно есть только как самостоятельное блюдо, то мы готовы удивить вас. Шеф-повар кулинарной школы на ваших глазах приготовит салат из арбуза, брынзы и мяты, а также научит готовить вкуснейший арбузный фреш.

Завершится День арбуза зажигательными танцами, совместной фотосессией в яркой арбузной фотозоне и концертом от музыкальной студии «SunRise Studio». 

Партнер праздника ГМ «Ашан».

Ждём тюменцев и гостей города на День Арбуза 14 августа 2022 года с 14.00 до 16.00 на первом этаже ТРЦ «Кристалл».


Срок окончания акции уточняйте в магазине