Бренд создан в Санкт-Петербурге в 2017 году. Сегодня URBANTIGER – стильная, комфортная, лаконичная одежда и обувь на каждый день из лучших материалов премиального качества. URBANTIGER – сообщество осознанных, активных, зрелых личностей. Они уверены в себе, знают и понимают себя, любят жизнь и гордятся своими достижениями. Для них мы создаем актуальные коллекции одежды, обуви и аксессуаров из премиальных материалов, сбалансированные по смыслу и содержанию, стильные, комфортные и технологичные.
< вернуться ко всем акциям
Представляем специальное осеннее предложение для настоящих ценителей уютного шопинга — при покупке трёх товаров вы получаете четвёртый в подарок.
Наполните свой дом атмосферой комфорта, роскоши и изысканного стиля.
Акция действует с 1 по 19 октября 2025 г.
В акции участвует весь ассортимент, за исключением товаров из категории «Ковры» и подарочных карт, во всех бутиках Togas и онлайн на сайте.
Скидка 99,9% распространяется на каждый четвёртый товар в заказе, наименьший по стоимости.
Количество товаров, участвующих в акции, ограничено.
Скидка не суммируется с другими акциями и предложениями.
Бонусы по программе лояльности не начисляются и не списываются на товары, купленные со скидкой.
Подробную информацию об акции можно узнать в бутике Togas.
