ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Благотворительный концерт «Лето 2018»
Благотворительный концерт «Лето 2018»

1 июля с 12:00 до 18:00 ТРЦ «Кристалл» приглашает всех неравнодушных на благотворительный концерт и выставку-продажу изделий ручной работы - «Лето 2018». Мероприятие организует благотворительная организация «Поможем детям вместе», которая оказывает помощь детям больным ДЦП и сопровождающими ДЦП заболеваниями.

Предстоящий концерт и выставка продажа будет проходить на пешеходной зане перед ТРЦ «Кристалл». Для тюменцев – это не только возможность хорошо провести время наслаждаясь концертной программой, но и возможность сделать доброе дело.

Организатор концерта и выставки-продажи изделий ручной работы благотворительная организация «Поможем детям вместе», которая оказывает помощь детям больным ДЦП и сопровождающими ДЦП заболеваниями.

Мероприятие проводится в помощь сбору средств на лечение Чемичевой Софьи https://vk.com/pomogem.detyam.vmeste, маленькой девочки, больной ДЦП. Все деньги, полученные на мероприятии, пойдут на лечение малышки.

 

 

На протяжении шести часов, в программе концерта вас ждут:

- Потрясающие ведущие: Печерина Светлана, Диана Цветкова, Марина Кузнецова.

- Уникальный звукооператор (диджей) Roma Dj

- Студия «Восток» порадует выступлением восточных танцев Belly Dance

- Солистка ансамбля “Pirouette”

- Мастер-класс и удивительная техника «Айкидо»

- Баян, саксофн, школа танцев Ирбис, цирк "STARDUST"


Детей порадуют аквагрим и рисование хной и цирковые номера, а взрослые смогут принять участие в благотворительном аукционе или приобрести замечательные изделия ручной работы от великолепных мастеров.


Партнеры мероприятия: Радио Шансон в Тюмени; Отдых 72 http://otdih72.ru/novoe; Наша Тюмень https://vk.com/nacha_tumen; Интернет-проект Детки https://vk.com/detkityumen; https://vk.com/objava72   и многие другие.


Мероприятие пройдет 1 июля 2018 года с 12 до 18-ти на пешеходной зоне ТРЦ «Кристалл». Вход свободный.


Организатор: Благотворительная организация «Поможем детям вместе». Контактное лицо: Татьяна Рафикова тел. 8-922-472-67-30, https://vk.com/id342971493

1 июля с 12:00 до 18:00