ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Биатлон в Тюмени начнется
Биатлон в Тюмени начнется

4 марта в 13:00 в ТРЦ «Кристалл» стартует биатлонный квест, принять участие в котором сможет любой желающий. Для борьбы в этом чемпионате не обязательно исполнять лыжные виражи и блестяще владеть винтовкой. Достаточно прийти с хорошим настроением и командой - или даже собрать ее на месте.

Центр спортивной подготовки и проведения спортивных мероприятий предлагает взрослым и детям принять участие в игровом квесте в поддержку Кубка мира по биатлону. Напомним, 7-й этап Кубка IBU в Увате пройдет 10-11 марта, Тюмень примет Кубок мира с 22 по 25 марта.

4 марта в 13 часов на втором этаже ТРЦ «Кристалл» соберутся команды по три-четыре человека, после чего получат маршрутные листы с разной очередностью станций и отправятся в путь к чемпионству. Их будут ждать восемь разнообразных заданий – кроссворды и логические задачи, соревнования в меткости и скорости экипировки – результаты которых приведут к ранжированию призовых мест. Мероприятие проводится при поддержке телеканала «Тюменское время», Comedy Radio Тюмень, компании «Деловой мир».

Официальный сайт Кубка мира по биатлону в Тюмени: wcb.csp72.ru

Группа ВК: vk.com/biathlontmn18


4 марта в 13:00