ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Бесплатный концерт Тюменского филармонического оркестра
Бесплатный концерт Тюменского филармонического оркестра

ТРЦ «Кристалл» приглашает всех неравнодушных к симфонической музыке посетителей на бесплатный концерт Тюменского филармонического оркестра. Такой сюрприз музыкальный коллектив подготовил меломанам в преддверии нового концертного сезона. Выступление симфонического оркестра состоится 23 сентября в 20:00 на первом этаже торгового центра.


Впервые в истории ТРЦ «Кристалл» посетители торгового центра вживую услышат сочинения выдающихся композиторов в исполнении Тюменского филармонического оркестра, который представит концертную программу в преддверии своего нового сезона.


Предстоящий концерт – это не только возможность познакомиться с симфоническим оркестром города, но и насладиться искусством в непринужденной обстановке. Посетители ТРЦ «Кристалл» услышат нетленные произведения известных композиторов, ощутят магию настоящей живой музыки.


В программе концерта вас ждут произведения классиков:

- «Метель» и «Военный Марш» Георгия Свиридова;

- Венгерский танец из балета «Лебединое озеро», Неаполитанский танец из балета «Лебединое озеро» и Испанский танец из балета «Лебединое озеро» Петра Ильича Чайковского;

- Увертюра к опере «Севильский цирюльник» Джоаккино Россини;

- Полька «Гром и молния» и Полька «Трик-трак» Иоганна Штрауса;

- Вальс из к/ф «Маскарад» и Лезгинка из балета «Гаянэ» Арама Хачатуряна.


Во время выступления все желающие смогут пробрести билеты на концерты предстоящего сезона в кассе Тюменского концертно-театрального объединения, которая будет размещаться неподалеку от импровизированной сцены.

ТРЦ «Кристалл» приглашает всех, кому небезразлично классическое искусство, на концерт Тюменского филармонического оркестра 23 сентября в 20.00!

Партнер мероприятия в ТРЦ «Кристалл» – кофейня Starbucks.

23 сентября в 20:00