ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Автограф-сессия с IOWA
Автограф-сессия с IOWA

ТРЦ «Кристалл» приглашает всех поклонников популярной группы IOWA на автограф-сессию с солисткой Катей в преддверии благотворительного концерта в Тюмени. Не упустите уникальный шанс бесплатно получить автограф «звезды», сфотографироваться, подписать фото или футболку на память. Автограф-сессия пройдет 15 октября в 16:00 киноцентре «Киномакс» на втором этаже ТРЦ «Кристалл».

Группа IOWA, родом из Белоруссии, с легкостью завоевала признание любителей популярной музыки в России. Песни «Одно и то же», «Улыбайся», «Бьет бит», «Маршрутка» давно стали хитами, а солистка Катя – любимицей музыкальных фанатов во всех городах нашей страны. Тюмень не стала исключением, почитатели таланта музыкантов и солистки группы с нетерпением ждут концерта, который состоится в ДК «Нефтяник».

ТРЦ «Кристалл» приглашает поклонников группы IOWA посетить автограф-сессию в преддверии концерта. 15 октября с 16:00 до 16:40 солистка группы Катя будет ждать всех желающих на втором этаже в «Киномаксе».

Не упустите свой шанс! Приходите в ТРЦ «Кристалл» - здесь вы сможете сфотографироваться со «звездой», взять автограф, подписать на память фото, футболку или открытку. Катя IOWA ждет своих фанатов!

Напоминаем, что концерт группы IOWA будет благотворительным. Вы сможете не только услышать известные песни вживую, но и поучаствовать в акции «Неделя добра». 100% прибыли от продаж билетов будут переданы в Тюменскую городскую общественную организацию «Особый ребенок», в которой воспитываются, обучаются и социализируются дети-инвалиды.

 

 

15 октября в 16:00