ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Акция «Всемирный день гуманитарной помощи»
Акция «Всемирный день гуманитарной помощи»

19 августа 2018 года, в 14-00, на территории ТЦ «Кристалл» (возле входа слева) пройдёт акция «Всемирный день гуманитарной помощи». В акции примут участие Общественная Палата Тюменской области, Некоммерческие организации оказывающие гуманитарную помощь,ТРООСМС «Развитие»; Фонд социальной поддержки населения «Возрождение»; НГООПД «Наше счастье 7я»; АНО ЦПС «Помощь рядом», Тюменское региональное отделение «Российский Красный Крест». Негосударственное Образовательное Учреждение «Зорький», представит уникальные фотоаппараты. Каждый желающий получит настоящее фото прямо с акции!

Танцевальные коллективы, известные исполнители, украсят акцию и поднимут настроение, а завершит акцию известная не только в Тюменской области, но и России, автор и исполнитель своих песен - Жанна Прохорихина.

Приглашаем всех желающих принять участие в акции! Ждём Вас!

Начало акции в 14-00 !

 

Цель Всемирного гуманитарного дня – отдать должное тем, кто помогает миллионам людей, кто оказывает содействие пострадавшим, кто отдал жизни при исполнении гуманитарного долга. Подчеркнуть всё ещё существующею необходимость в гуманитарной помощи по всему миру и важность международного сотрудничества по её оказанию.

Стихийные бедствия, военные конфликты и другие чрезвычайные ситуации ежегодно угрожают жизни и здоровью миллионов людей. Люди, пережившие ужастные события, часто оказываются лишёнными всего — семьи, крова, работы, продовольствия и т. д.

Беда не щадит никого и может придти в каждый дом. Давайте все будем отзывчивыми к чужой беде и жизнь станет лучше и безопаснее!

Организатор: Тюменское отделение "Российский Красный Крест"

19 августа в 14:00