ТРЦ «КРИСТАЛЛ» < вернуться ко всем новостям
Акция  «Вперед за  путешествием!  Вперед за покупками»
Акция «Вперед за путешествием! Вперед за покупками»

Совершайте покупки в ТРЦ «Кристалл» и выиграйте туристический сертификат на 300 000 рублей от EUROPE TRAVEL и другие призы от магазинов ТРЦ «КРИСТАЛЛ»!

Условия участия в акции:

·        Совершите покупки в магазинах, кафе и ресторанах ТРЦ «Кристалл» на сумму от 3 000 рублей*.

·        За каждые полные 3 000 рублей в чеке получите купон участника на стойке администратора ТРЦ «Кристалл» на 1 этаже или в магазинах-участниках акции. Например, покупка на 6500 рублей – 2 купона.

·        Заполните поля купона (ФИО, номер телефона, e-mail),

·        Опустите одну часть заполненного купона в лототрон, расположенный у стойки администратора

·        Приходите на розыгрыш призов в 17:00 30 сентября 2018 года


С ПРАВИЛАМИ АКЦИИ ВЫ МОЖЕТЕ ОЗНАКОМИТЬСЯ КЛИКНУВ НА ССЫЛКУ В ЭТОМ ПРЕДЛОЖЕНИИ. 

ВНИМАНИЕ! ПРИЗЫ РАЗЫГРЫВАЮТСЯ ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО СРЕДИ ПРИШЕДШИХ НА РОЗЫГРЫШ ПОКУПАТЕЛЕЙ! 

Акция проходит в период с 16 августа по 30 сентября 2018 года, включительно. Купоны выдаются при предъявлении чеков на сумму от 3 000 рублей на стойке администратора ТРЦ «Кристалл» на 1 этаже и в магазинах-участниках акции за совершенные покупки в период с 16 августа до 16:00 30 сентября 2018 года.

Количество призов ограничено. Выигранные призы и подарки не заменяются денежной компенсацией, не подлежат обмену. Выдача наличных денег по купонам не производится. 

*В Акции не участвуют чеки за покупки, совершенные в гипермаркете «Ашан», «ЛЕРУА МЕРЛЕН», в магазинах в галереи «Ашан», расположенных напротив касс. Точный список участников Акции можно уточнить на стойке администратора. Организатор акции ООО «Стройпроект».


Главный приз: 

Подарочный сертификат номиналом 300 000 (Триста тысяч) рублей на туристическую поездку от компании ООО «ЕВРОПА ТРЕВЕЛ»

   

Список поощрительных призов:

Список поощрительных призов**, предоставляется партнерами Акции. Данная категория не гарантирована. Ее наличие целиком и полностью зависит от инициативы магазинов ТРЦ «Кристалл» и партнеров Акции.

** Список поощрительных призов постоянно обновляется и размещается отдельным документом в официальной группе ТРЦ «Кристалл» в «Вконтакте» https://vk.com/trc_kristall


С 16 августа по 30 сентября 2018 года