Cleanelly - текСтильный дом

Cleanelly - одна из ведущих марок российского домашнего текстиля. Элегантные махровые и вафельные халаты, изысканные полотенца, декоративные покрывала, постельное и столовое белье соответствуют современным тенденциям в мире моды. Cleanelly угадывает ваши желания и помогает создавать гармоничные интерьеры. Фирменный магазин «Сleanelly – текСтильный дом» радует покупателей акциями в течение года и скидками по дисконтным картам. После первой покупки вы получаете бонус в -5%. При накоплении суммы на карте в 10000 рублей скидка увеличивается до 10%, после 20000 – 15%, после 30000 – 20%. Скидка не действует на акционные товары, при этом сумма покупки товара накапливается на карте. В качестве сюрприза близким у нас можно приобрести подарочные сертификаты. Приходите в «Cleanelly – текСтильный дом» за функциональным дизайнерским текстилем прекрасного качества.

Второй этаж 150 блок
расположение на карте
8-800-511-52-03
Сайт магазина
< вернуться ко всем акциям
«3=2» в Cleanelly за неделю до Нового года!
«3=2» в Cleanelly за неделю до Нового года!

Уже зажигают праздничные свечи, гирлянды, и Cleanelly зажигает акцию «3=2»! Мы позаботились об экономии вашего драгоценного времени и с 24 по 28 декабря, за неделю до Нового года, приглашаем за выгодными покупками актуальных подарков. Выбирайте любые изделия Cleanelly для себя, друзей и близких и приобретайте 3 товара по цене 2!

Наша продукция качественная и безопасная по составу, красивая и износостойкая! Словом, такая, какую вы сами с удовольствием получили бы в подарок. Создавайте уют и дарите праздник вместе с Cleanelly!

*Акция «3=2» действует 24.12.21-28.12.21 в магазинах фирменной розницы на товары по полной стоимости. При покупке 3-х товаров предоставляется скидка в размере стоимости товара с наименьшей ценой в чеке.

До 28 декабря 2021 года